Subasta 963, Lote # 163
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - 2019) La raya II Firmada Litografía 20 / 50 Impresa por el artista con ayuda de Francisco Limón en el taller Clot, Bramsen & Georges en París, Francia. 60 x 82 cm Estimado $28,000-36,000